中关村在线推广
申博登录不了
新品众测福利
下载客户端
X

优发国际游戏网官网:模块接口卡报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
已选条件:
品牌:
  • 全部品牌
  • 0-9
  • A-G
  • H-N
  • O-T
  • U-Z
确定 取消
  1/5  
108

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
1999 2020-09-22

5家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,单模模块
1189 2020-09-22

9家商家报价

查询底价

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 产品类型:SFP+光纤模块
  • 产品概述:10Gb/s SFP+,用于万兆以太网的光纤模块 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2020-09-22

CISCO SFP-10G-SR

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:万兆多模模块,传输距离10公里
800 2020-09-22

8家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,多模,850NM
699 2020-09-22

9家商家报价

查询底价

CISCO NIM-2GE-CU-SFP模块

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
3500 2020-09-22

6家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
1373 2020-09-22

5家商家报价

查询底价

CISCO SFP-10G-SR-S

  • 产品类型:万兆光模块
  • 产品概述:封装类型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波长:850nm 最大传输距离:300m(OM3跳线) 接口:LC双工 激光器类型:VCSEL 850nm 光纤类型:多模MMF 发射光功率:-6~-1dBm 接收灵敏度:<-11.1dBm 商业温度:0-70℃(32-158°F) 支持数字诊断(DDM/DOM)
600 2020-09-22

9家商家报价

查询底价

CISCO GLC-T

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
721↓378 2020-09-22

10家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1310

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
1350 2020-09-22

5家商家报价

查询底价

CISCO WS-X45-SUP8L-E

  • 产品概述:集中式有线交换容量:高达928Gbps 无线终端容量:高达20Gbps(需软件升级) 每插槽交换容量:48Gbps 吞吐量:250Mpps(IPv4),125Mpps(IPv6) IPv4路由条目数:256000 IPv6路由条目数:128000 组播路由数:32000 CPU:四核,2.2GHz CPU对列数:64 同步动态RAM(SDRAM):4GB 非易失性RAM(NVRAM):2GB 安全和QoS硬件条目数:128000 动态主机配置协议(DHCP)监听条目:12000 MAC地址数:55000 活动VLAN数:4094 地址解析协议(ARP)条目数:47000 生成树协议实例数:10000 交换虚拟接口(SVI)数:4094 交换端口分析器(SPAN):多达8个双向会话
13000 2020-09-22

8家商家报价

查询底价

CISCO C3KX-NM-10G

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID
6599 2020-09-22

10家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
799 2020-09-22

10家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4748-UPOE+E

  • 产品概述:线卡类型:CiscoCatalyst4500E系列10/100/1000/多千兆线卡 UPOE:每端口最高可达60W,最高可达1440W 机箱支持:4503-E/4506-E/4507R+E/4510R+E/4507R-E/4510R-E 主管支持:7L-E/7-E/8-E 每插槽容量:高达48Gbps 端口:48*10/100/1000千兆位非阻塞以太网UPOE端口 模块:10/100/1000模块(RJ-45) CiscoIOSXE:CiscoIOSXE版本3.2.0SG或更高版本 最大额定功率(W):75 额定MTBF(小时):140696 硬件:10/100/1000CiscoTrustSec硬件能力(RJ-45) 节能以太网:节能以太网802.3az 内联电源:在所有端口上可同时为每个端口提供高达30W的线内功率 流量控制:IEEE802.3af/at和Cisco预标准PoE,IEEE802.3x流量控制 L2-4巨型帧支持:高达9216字节

CISCO X2-10GB-LR模块

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:封装类型:X2 传输速率:10Gb/s,10GBase-LR 传输距离:10KM 发射波长:1310nm 接收波长:1310nm 工作温度:商业级0-70℃/工业级-40-85℃ 可选 数字诊断:带DDM 接收灵敏度:10KM
3500 2020-09-22

8家商家报价

查询底价

CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:Enhanced HWIC,Dual Mode 1 port SFP/Copper
2360 2020-09-22

10家商家报价

查询底价

CISCO C3KX-NM-1G

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID
1400 2020-09-22

10家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:千兆位以太网SFP,LC连接器,LX/LH收发器
1298 2020-09-22

10家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC)
800 2020-09-22

5家商家报价

查询底价

CISCO PWR-C45-1300ACV

  • 产品类型:交换机模块
  • 产品概述:用于4500系列交换机的1300W交流电源
2498 2020-09-22

9家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC)
1140 2020-09-22

5家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4712-SFP+E

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:集中交换容量:520Gbps 每插槽交换容量:48Gbps 吞吐量:225Mpps(IPv4),110Mpps(IPv6) IPv4路由条目数:64000 IPv6路由条目数:32000 组播路由数:32000 CPU:双核,1.5GHz CPU对列数:64 同步动态RAM(SDRAM):2GB Bootflash:1G 安全和QoS硬件条目数:64000 动态主机配置协议(DHCP)监听条目:12000 思科网络准入控制(NAC):4000 MAC地址数:55000 活动VLAN数:4094 地址解析协议(ARP)条目数:47000 生成树协议实例数:12000 交换虚拟接口(SVI)数:4094 交换端口分析器(SPAN):8条双向会话(入口及出口)
28000 2020-09-22

8家商家报价

查询底价

CISCO HWIC-2FE

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:2端口快速以太口WAN模块,适用于3800系列路由器
3000 2020-09-22

10家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1550

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
4400 2020-09-22

5家商家报价

查询底价
还有款模块接口卡>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周降价模块接口卡榜

新增点评产品

菲律宾申博官网登入 申博代理官网登入 太阳城娱乐 申博现金网登入 申博会员注册 菲律宾申博直营网
菲律宾网上娱乐登入 旧版申博开户直营网 www.tyc33.com www.tyc599.com www.8888msc.com 申博游戏网站直营网
www.508sun.com 菲律宾申博娱乐登入 申博在线娱乐登入网址 太阳城申博代理加盟 申博在线开户网址 申博百家乐